В течение лета детей в возрасте от 6 до 14 лет ждут 7 тематических смен. Летние каникулы в кэмпе «Небо» наполнены удивительными открытиями, новыми друзьями и незабываемыми воспоминаниями! Первая смена откроется уже 26 мая.
Каждая смена длится две недели. Ребята приходят в спортивно-развлекательный центр «Небо» по будням с 9:00 до 19:00, где их ждут больше десяти аттракционов: батутная арена, скалодром, верёвочный парк, VR-зона, весёлые развлекательные программы, увлекательные мастер-классы, тренинги и лекции, пикники на свежем воздухе.
«Спортивные легенды» (26 мая–6 июня) – смена для самых активных и энергичных. Будет много занятий гимнастикой, акробатикой и лёгкой атлетикой вместе с опытными наставниками и тренерами спортивно-развлекательного центра «Небо». Программа включает в себя сдачу норм ГТО, увлекательные лекции, спортивные соревнования, квесты, мастер-классы. В финале будут показательные выступления для родителей.
«Герои планеты» (9–20 июня) – смена для любителей природы и тех, кому небезразлична судьба планеты. Уникальная программа этой смены поможет сформировать экологическое сознание у детей. Эксперименты раскроют тайны природы и научат бережному отношению к ней. Ребята будут выращивать растения, участвовать в экологических конкурсах и «зелёных» проектах.
«Звёздная фабрика» (23 июня–4 июля) – смена поможет раскрыть творческий потенциал детей и обрести уверенность в своих силах. Детей ждут мастер-классы по актёрскому мастерству и вокалу, танцам, сценической речи и другим направлениям.
«Киберлето» (7–18 июля) – насыщенная программа смены с IT-уклоном включает в себя основы программирования, робототехники, веб-дизайна, графического дизайна, разработки игр.
«Академия приключений» (21 июля–1 августа) – смена, посвящённая истории древних цивилизаций. Через интерактивные квесты, ролевые игры и научные эксперименты дети научатся анализировать информацию, решать головоломки и принимать взвешенные решения.
«Медиа-школа» (4–15 августа) – смена для будущих журналистов, блогеров и специалистов в области коммуникаций. Ребята научатся писать тексты для различных платформ и попробуют создать собственный медиапроект, научатся работать в команде и презентовать свои идеи.
«Личностная экспедиция: Я – Сила» (18–29 августа) – смена для тех, кто любит покопаться в себе. Дети научатся лучше понимать свои эмоции, решать жизненные задачи, ставить амбициозные цели и достигать их.
Подарите ребёнку незабываемый отдых, полный безграничного веселья и новых впечатлений. Выбирайте самые интересные смены и бронируйте места по выгодным ценам. Узнать более подробную информацию и оплатить участие можно на сайте спортивно-развлекательного центра «Небо».
Спортивно-развлекательный центр «Небо» находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Сокол» по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11. Вход с улицы Балтийской.