Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Арендаторы не всегда платят и не всегда платят вовремя – это известная и большая проблема арендного бизнеса. Но если ты просто будешь «выбивать деньги», то только заслужишь сомнительную славу коллектора, и не факт, что при этом сохранишь партнёра, у которого, возможно, только временные трудности. За каждым бизнесом стоят люди. Вникнув в их проблемы, в особенности их дела, ты можешь почерпнуть, по меньшей мере, полезную информацию для профессионального и личного развития, получить «долгоиграющую» пользу для компании и сохранить репутацию. Каждый случай индивидуален, найди время и силы на общение, не упускай случая проявить компетентность и человечность – этому подходу меня научили в «Социуме».
Ольга Ковалевская

Ольга Ковалевская

Заместитель начальника управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ»

Как будет развиваться программа «Социум-соседи»


Елена Савицкая (Перлова), начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ»

Елена Савицкая (Перлова), начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ»

На сайте www.soor.ru создаётся раздел, посвящённый программе лояльности для арендаторов, открытой ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ».


Очередному этапу развития программы «Социум-соседи» предшествовали небольшие кадровые перестановки в «СООРУЖЕНИИ». За продвижение программы теперь отвечает Елена Савицкая (Перлова) – начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ». Елена приступила к своим обязанностям 2 октября. Павел Солоницын, прежде возглавлявший отдел развития, назначен на должность начальника отдела аренды.
 
Среди задач отдела развития – доработка и наполнение новой версии сайта ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ» www.soor.ru, на котором программе «Социум-соседи» будет посвящён отдельный раздел.
 
Елена Савицкая (Перлова), начальник отдела развития ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ»
 
– Уже около 100 арендаторов изъявили желание присоединиться к программе «Социум-соседи», – прокомментировала Елена Савицкая. – С каждым из наших партнёров мы прорабатываем возможности участия в этой программе, чтобы выяснить, какие скидки и специальные предложения арендаторы могут предоставить своим соседям по площадке и жителям ближайших домов. Каждое предложение, каждая услуга будут фиксироваться на нашем сайте. Электронный купон на скидку можно будет получить, пройдя регистрацию на www.soor.ru. Через сайт пользователи смогут регулярно отслеживать появление новых «соседских» акций.
 
Также в ближайшее время будет создана отдельная программа по развитию торговой площадки, расположенной по адресу Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17 (ул. Балтийская, д. 5). Здесь мы планируем совместно с арендаторами проводить различные мероприятия, интересные жителям районов Сокол и Аэропорт. Мы хотим, чтобы наша дизайнерская галерея «Москва-Сокол» стала не только торговым, но и по-настоящему культурным объектом, где люди смогут проводить досуг, узнавать что-то новое и одновременно совершать приятные и полезные покупки.
 
Автор фото: Александр Омельянчук
 

Вера Фёдорова

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Где купить куличи на Соколе?

В Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» можно купить не только куличи, которые станут украшением праздничного стола, но и подарки для родных и близких к празднику Светлой Пасхи.

Выгодное преображение с HAIRSHOP

До конца апреля – бесплатная доставка и скидки на волосы для плетения в фирменном салоне HAIRSHOP на Соколе и при заказе в интернет-магазине. Самое время подготовиться к новому сезону!

Индивидуальный банковский сейф со скидкой от «СОЦИУМ-БАНКА»

«СОЦИУМ-БАНК» предлагает надёжный способ хранения и защиты ценностей и денежных средств от мошенников и воров – аренда сейфовой ячейки. Хранилище Банка защищено бронированными дверями, а доступ к ячейке имеет ограниченный круг лиц.
public/article/images/81f8584d5655aee6d211945a4615e914fc9ea054.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке