Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Первое, что нам пришлось сделать совместно с командой «МОСКВА-СОКОЛ» – отремонтировать здание. В процессе ремонта как раз и пришло понимание, что проект будет сильно отличаться от бумаги. Когда сюда впервые пришли подрядчики – проектировщики и строители, мы даже в их глазах видели непонимание и недоверие. Но благодаря содействию специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» мы уже через четыре месяца смогли пригласить сюда детей вместе с родителями, хотя почти никто не верил, что мы уложимся в сроки, которые себе поставили. Вклад арендодателя в наш проект огромен. Ведь мы не обладали никаким опытом в ремонте и строительстве, и без специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» либо затянули бы сроки, либо никогда не построили бы то, что хотели.
Дмитрий Ляшов

Дмитрий Ляшов

владелец сети спортивно-развлекательных парков «Небо»

Для самых любимых стильные сладкие подарки в La Princesse Choco


Шоколадное ателье La Princesse Choco поможет сделать вечер 14 февраля по-настоящему романтичным.


В La Princesse Choco на Балтийской большой выбор сладких подарков для самого романтичного праздника в году. Тематические фигурки из белого, молочного, тёмного и розового шоколада, конфеты ручной работы по уникальным рецептам шоколатье Аллы Комиссаровой и её знаменитые пирожные: нежные муссовые пирожные со вкусом манго-маракуя, кофе или ванили, воздушные капкейки со сливочным кремом и свежими ягодами, эклеры и макарони.
 
  
Специально к февральским праздникам ателье выпустило новинку – шоколадную бомбочку, которая взорвётся в вашем напитке самыми неожиданными вкусами. Главное, что не только сам шоколад, но и его начинки у Аллы Комиссаровой исключительно натуральные.
 
Главный секрет вкусных и красивых конфет – качественные ингредиенты и ручная работа. Алла Комиссарова работает с настоящим бельгийским шоколадом, а для начинок использует ягоды, сливки, цукаты, орехи и фруктовое пюре. Такие конфеты тают во рту и оставляет приятное послевкусие.
 
Для гурманов припасены брутальные начинки – например, перец чили. Конфеты с самыми разными наполнителями можно объединить в одной подарочной коробке для романтичного свидания, а можно составить набор для любимой или любимого сладкоежки.
 
 
Шоколадные амурчики и сердечки станут отличным подарком ко Дню влюблённых. Милый комплимент поднимет настроение второй половинке и  подкрепит признание в любви.
 
Приходите в шоколадное ателье накануне дня влюблённых. Здесь знают, как удивить и порадовать любителей сладкого.
 
Магазин La Princesse Choco расположен в торговой галерее на Балтийской, д. 5.

Поделиться статьей:

public/article/images/b580f024aa7f414bda08f35a3748693c6212fd88.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке