City Squash проводит рейтинговый турнир в честь дня рождения клуба


Клуб City Squash в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Клуб City Squash в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Соревнования, которые пройдут в City Squash на Соколе, это прекрасная возможность продвинуться в рейтинге Федерации сквоша, получить ценные призы и отлично провести время за любимой игрой.


На турнир приглашают игроков в следующих категориях: beginners men, beginners women, С men, C women, B men. Подать заявку и оплатить стартовый взнос можно на сайте rankedin.com

Клуб City Squash в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Клуб City Squash открылся на Соколе в апреле 2019 года. Сегодня City Squash – это не просто современное пространство для популярной игры, а группа единомышленников. Члены клуба часто выезжают на сборы, собираются на дружеские турниры, участвуют в групповых тренировках и, конечно, готовятся вместе к рейтинговым турнирам. По соседству на кортах занимаются взрослые и дети, так что сквош – это по-настоящему семейный спорт.

Приходите вместе с друзьями и болельщиками на праздничный турнир. Наверняка кое-кто, проникнувшись атмосферой, присоединится к большой спортивной семье и в следующем турнире уже выйдет на корт в качестве начинающего игрока.

Именинный турнир стартует 19 апреля в 10:00, а праздничная вечеринка начнётся с 19:00. Регистрация на праздничный турнир уже открыта. Если есть вопросы, связанные с регламентом турнира и регистрацией, их можно задать координатору турнира Анастасии Соловьёвой по телефону +7 985 890-44-11.

Турнир пройдёт в клубе City Squash в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» по адресу: ул. Балтийская, д. 5.

Поделиться статьей:

public/article/images/441e367fb103aa6f5a7fe1f75973079620042386.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке