Для отличников в «Экспериментаниум» вход свободный


Фото: vk.com/experimentanium

Фото: vk.com/experimentanium

В дни школьных каникул, с 8 по 16 апреля, для всех отличников вход в Музей занимательных наук «Экспериментаниум» будет бесплатным. Для получения билета необходимо показать дневник с оценками.


Акция «Отличник» – прекрасный стимул подтянуть учёбу и закончить учебный модуль с пятёрками, ведь в «Экспериментаниуме» так много всего интересного. Тут любой экспонат служит для того, чтобы ставить опыты, проверять законы физики и свои возможности, а главное – весело и интересно узнавать новое. Тут понравится проводить время с друзьями и родителями, одному или в большой компании.

«Экспериментаниум» – уникальный музей, ведь здесь интересно и младшим школьникам, и старшеклассникам, родителям и учителям: оптика, акустика, механика, машиностроение, радиофизика и электроника.

Можно самим устроить цунами и провести корабль через шлюзы, пролезть сквозь лазерную паутину и пройти зеркальный лабиринт, устроить гонки на поршневом двигателе и нарисовать картину светом.

Фото: experimentanium.ru

Для получения билета необходимо зарегистрироваться на сайте музея, а во время визита – предъявить электронный дневник отличника. По правилам музея дети до 14 лет допускаются в зал только в составе организованных групп и в сопровождении взрослых, которым необходимо приобрести билет.

Музей «Экспериментаниум» работает ежедневно по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11. Вход с улицы Балтийской.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

В «Экспериментаниуме» открываются «Математические недели»

Всех, кто интересуется точными науками, приглашают на специальные мероприятия, посвящённые царице наук – математике.

Пора планировать выпускной

В Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» можно интересно, весело и увлекательно провести выпускной для детей из детсада или начальной школы, а также отметить окончание учебного года с одноклассниками и друзьями. Спортивно-развлекательный центр «Небо», музей занимательных наук «Экспериментаниум» и театр «Территория мистики» уже открыли бронирование праздничных мероприятий.

«Экспериментаниум» раскрывает тайны фокусов

Ближайшее представление нового шоу «В фокусе» состоится 1 февраля. Как всегда, в шоу-программах музея соединяются научный подход, зрелищность и невероятные чудеса.
public/article/images/f10cd2c449637135b6e5f8fefbdbb4093f1cffda.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке