Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Первое, что нам пришлось сделать совместно с командой «МОСКВА-СОКОЛ» – отремонтировать здание. В процессе ремонта как раз и пришло понимание, что проект будет сильно отличаться от бумаги. Когда сюда впервые пришли подрядчики – проектировщики и строители, мы даже в их глазах видели непонимание и недоверие. Но благодаря содействию специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» мы уже через четыре месяца смогли пригласить сюда детей вместе с родителями, хотя почти никто не верил, что мы уложимся в сроки, которые себе поставили. Вклад арендодателя в наш проект огромен. Ведь мы не обладали никаким опытом в ремонте и строительстве, и без специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» либо затянули бы сроки, либо никогда не построили бы то, что хотели.
Дмитрий Ляшов

Дмитрий Ляшов

владелец сети спортивно-развлекательных парков «Небо»

Буфетоф


Адрес:
Москва, Ленинградский проспект, д. 80, корп. 20 (ул. Балтийская, д. 7)
График работы:

Телефон:

Сайт:
bufetof.com

В кулинарной лавке «Буфетоф» вкусно по-домашнему.

В меню представлен большой выбор готовых блюд: супы, вторые блюда, салаты, десерты, выпечка. В основном в ассортименте русская и европейская кухня, но есть блюда из паназиатского меню. Простые блюда понравятся взрослым и детям.

Блюда можно взять с собой в офис, что очень актуально для Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» или поесть на месте – в зале имеются удобные столики и барная стойка. К слову, в этом же помещении находится кофейня «Правда кофе», так что к любому обеду всегда можно заказать авторские напитки: кофе, чай или чайные напитки.

Кулинарная лавка «Буфетоф» расположена на первой линии улицы Балтийской.



Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке