В ожидании большого праздника: открыта продажа билетов на Научные ёлки в «Экспериментаниуме»


Фото: depositphotos.com

Фото: depositphotos.com

Наверняка у вас уже мелькала мысль, что Новый год скоро. И это так. Быстро пролетят октябрь и ноябрь. А декабрь – уже весь новогодний. 14 декабря стартуют знаменитые Научные ёлки в Музее занимательных наук.


Ёлка в «Экспериментаниуме» – это всегда и сказка, и настоящие научные исследования, эксперименты, в которых гости участвуют, чтобы проложить путь Деду Морозу и его друзьям, чтобы праздник состоялся! Ёлки в «Экспериментаниуме» придуманы для самых активных и любознательных. В этом году ребятам предстоит раскрыть тайну пяти ключей.

«Тайна пяти ключей» – так называется Научная ёлка – 2020.

«Экспериментаниум» собирает спасательную команду, которую ждут приключения и открытия. Если можете без запинки выговорить «сиреневенький гидрохлорид натрия», значит, отбор в команду вы прошли!

Спасательная операция начнётся 14 декабря. Продолжится 15-го, 21-го, 22-го, 28-го, а завершится 29-го – каждые субботу и воскресенье второй половины декабря «Экспериментаниум» ждёт гостей на свой новогодний праздник! Купить билеты можно уже сейчас на сайте музея experimentanium.ru

Стоимость детского билета – 2500 рублей.

Адрес Музея занимательных наук: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Музыкальный лекторий в «Экспериментаниуме»

Хотите услышать терменвокс, понять, почему он так звучит, узнать больше об электронной музыке? Вас ждут на бесплатной лекции в Музее занимательных наук «Экспериментаниум» 6 апреля в 17:00.

Семейный квиз «Научные головоломки» в «Экспериментаниуме»

Интеллектуальная викторина для семейных команд стала уже традиционным мероприятием в Музее занимательных наук «Экспериментаниум». Приходите на квиз, побеждайте и получайте призы от музея и партнёров мероприятия.

Как превратить любовь к природе в профессию. Узнаем на бесплатной лекции в «Экспериментаниуме»

Известный фотограф-натуралист Игорь Шпиленок встретится с гостями Музея занимательных наук «Экспериментаниум» и расскажет, почему важно помнить о своих детских мечтах.
public/article/images/0a4daa12671dd3816660da1d8481d835f798a7ca.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке