Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Первое, что нам пришлось сделать совместно с командой «МОСКВА-СОКОЛ» – отремонтировать здание. В процессе ремонта как раз и пришло понимание, что проект будет сильно отличаться от бумаги. Когда сюда впервые пришли подрядчики – проектировщики и строители, мы даже в их глазах видели непонимание и недоверие. Но благодаря содействию специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» мы уже через четыре месяца смогли пригласить сюда детей вместе с родителями, хотя почти никто не верил, что мы уложимся в сроки, которые себе поставили. Вклад арендодателя в наш проект огромен. Ведь мы не обладали никаким опытом в ремонте и строительстве, и без специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» либо затянули бы сроки, либо никогда не построили бы то, что хотели.
Дмитрий Ляшов

Дмитрий Ляшов

владелец сети спортивно-развлекательных парков «Небо»

Старт Недели великих открытий в батутном парке «Небо»


Фото: nebojump.ru

Фото: nebojump.ru

Батутный парк «Небо» приглашает школьников весело провести осенние каникулы с 28 октября по 1 ноября.


За неделю ребята узнают много интересных фактов о великих открытиях и изобретениях, которые помогли человечеству, и даже попробуют их повторить. 

Каждый день будет посвящён определённой тематике из области физики и механики, химии, анатомии и биологии, космоса и т.д. Программа дня наполнена интерактивными уроками, тематическими лекциями, интересными мастер-классами, а ещё будет много весёлых игр и занятий на батутах – не менее трёх часов физической активности ежедневно.

Если позволит погода, то дети будут выходить на прогулку. 

Каникулы в парке «Небо» – отличное решение для работающих родителей. Ребёнок будет находиться под присмотром, накормлен и занят интересными делами. 

Лагерь работает в будние дни с 28 октября по 1 ноября с 9:00 до 19:00. Стоимость программы 13 900 рублей. В цену входит трёхразовое питание и участие во всех мастер-классах.  

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Выходные с Марио в «Небе». Герой легендарной компьютерной игры вдохновит на спортивные подвиги

Супер-Марио зовёт на помощь спортивных и активных, смелых и отважных, чтобы вместе пройти сложный и опасный путь, победить огнедышащего дракона и спасти принцессу.

Отмечаем 8 Марта в «Небе»

Спортивно-развлекательный центр «Небо» предлагает свой уникальный подход к празднованию Международного детского дня и приглашает тех, кто разделяет ценности активного и креативного образа жизни.

Всей семьёй в «Небе» интересней и выгодней

Скидка 30% на покупку безлимитных билетов «Небо + туса джуса» для всей семьи позволяет сэкономить больше 2000 рублей. Скидка действует при покупке билетов в кассе Спортивно развлекательного центра «Небо» на Соколе до 31 декабря.
public/article/images/dbf40fd11697f6000c5bdb3965bc3c8be25232d5.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке