Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Мне на Соколе нравится: я привык, ко мне привыкли. Меня знают и на площадке, и в районе. Приезжаю сюда как домой.
Артём Глухов

Артём Глухов

мастер по ремонту электроники и основатель салона «Рэд Эппл»

Неделя открытых дверей в Urban Ski


<a href="https://ru.freepik.com/free-vector/winter-extreme-sports-with-snowboarding-symbols-flat_7285784.htm#query=%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3&position=15&from_view=search&track=ais&uuid=686d6858-56f1-4ae9-85a1-770180989fa2">Изображение от macrovector</a> на Freepik

Изображение от macrovector на Freepik

С 29 января школа горнолыжного спорта и сноубординга приглашает профессиональных тренеров и специалистов посетить центр подготовки спортсменов в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».


С 29 января по 3 февраля инструкторы Urban Ski будут рассказывать и показывать коллегам, как строится работа всесезонного атлетического клуба по подготовке горнолыжников и сноубордистов, какую роль играет современное профессиональное оборудование в этой подготовке и что нужно учитывать в работе.

Использование современных методик обучения вместе с интерактивными тренажёрами SkyTechSport позволяет не только добиться видимого прогресса у профессионалов, но и научить новичков технике. Инструкторы Urban Ski ставят на лыжи взрослых и детей. Благодаря тренажёрам SkyTechSport можно отработать все необходимые навыки, развить координацию и выносливость. И сделать всё это можно ещё до первого выхода на снег.

В Urban Ski готовят не только спортсменов, но и инструкторов. В школе тренерского мастерства расскажут о физиологии мышечной деятельности, анатомии и биомеханике, обучат методикам работы на тренажёре SkyTechSport и расскажут об особенностях физической подготовки горнолыжников и сноубордистов, а также помогут сформировать личный бренд и выстроить коммуникации с учениками.

Старт ближайшего курса в школе тренерского мастерства Urban Ski запланирован на апрель. Уже сейчас открыта запись на сайте urban-ski.ru

В дни открытых дверей у каждого есть возможность встретиться с будущими наставниками, узнать подробности о программе обучения и познакомиться с работой на интерактивных тренажёрах SkyTechSport.

Школа горнолыжного спорта и сноубординга Urban Ski находится по адресу: улица Балтийская, д. 5, Галерея Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

Поделиться статьей:

public/article/images/a671262f52c71ddbbb2a382e698dbc9ec0afcce4.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке